Autor Tópico: 6ªJ [20-22/Ago]  (Lida 564 vezes)

Offline Fil

  • Moderador
  • Tribuna
  • *****
  • Mensagens: 4.189
  • Desde: Mai 2016
6ªJ [20-22/Ago]
17/Ago/19, 18:21 • #55079
Não se esqueçam de indicar os 3 jogadores que escolhem

Façam o vosso post sem espaços entre as linhas, como está abaixo



Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK - Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia - Ajax   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj - Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb - Rosenborg   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos - Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys - Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord - Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK - Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa - Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB - V. Guimarães   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg - Frankfurt   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar - Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV - Apollon Limassol
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic - AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga - Spartak Moskva
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava - PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino - Wolves   
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol - Zorya


Não se esqueçam de indicar os 3 jogadores que escolhem

Façam o vosso post sem espaços entre as linhas, como está abaixo
« Última modificação: 20/Ago/19, 20:58 por Fil »

Offline RetsnomFCP

  • Bancada lateral
  • **
  • Mensagens: 859
  • Desde: Jan 2018
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
17/Ago/19, 18:48 • #74043
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 2-0 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 0-3 Ajax (Tadic
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 1-0 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 0-2 Rosenborg   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 1-0 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys 1-3 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 2-0 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 3-2 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 2-0 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 1-3 V. Guimarães   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 2-0 Frankfurt   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 1-0 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 3-1 Apollon Limassol (Bruma)
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 1-0 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 2-0 Spartak Moskva
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 0-2 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 1-3 Wolves (Jota)   
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 3-0 Zorya

Offline vampire

  • Tribuna Presidencial
  • *****
  • Mensagens: 5.086
  • Desde: Abr 2012
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
17/Ago/19, 19:05 • #82028
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 2 - 2 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 1 - 3 Ajax  (tadic)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 1 - 0 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 2 - 1 Rosenborg   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympia cos 2 - 1 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys 2 - 0 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 3 - 0 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 3 - 1 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 2 - 1 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 2 - 2 V. Guimarães   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 1 - 2 Frankfurt   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 2 - 1 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 2 - 0 Apollon Limassol
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 3 - 0 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 2 - 1 Spartak Moskva (Wilson Eduardo)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 1 - 1 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 2 - 1 Wolves (Jimenez) 
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Español 2 - 0 Zorya


Offline Jules Winnfield

  • Tribuna Presidencial
  • *****
  • Mensagens: 5.867
  • Desde: Abr 2016
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
17/Ago/19, 19:17 • #37064

Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 2-1 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 1-2Ajax (Tadic
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 1-0 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 0-0 Rosenborg   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 1-1 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys 1-0 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 2-0 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 3-2 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 2-0 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 1-0 V. Guimarães   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 1-1 Frankfurt   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 1-0 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 3-1 Apollon Limassol (Bruma)
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 1-0 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 1-3 Spartak Moskva
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 0-2 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 1-0 Wolves   
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 2-0 Zorya(D. Lopez)

Offline RGalego

  • Tribuna
  • ****
  • Mensagens: 3.004
  • Desde: Mar 2012
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
17/Ago/19, 19:49 • #55082
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 1-1 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 1-2 Ajax                           NERES
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 2-2 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 1-0 Rosenborg   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 2-1 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys 1-0 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 3-1 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 2-1 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 1-1 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 2-1 V. Guimarães       DAVIDSON
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 2-2 Frankfurt   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 1-0 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 3-1 Apollon Limassol
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 2-0 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 1-1 Spartak Moskva
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 0-2 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 1-2 Wolves                               Jimenez
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 2-0 Zorya

Offline Rui Alves

  • Arquibancada
  • *
  • Mensagens: 113
  • Desde: Abr 2019
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
17/Ago/19, 20:01 • #67074
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 0-1 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 0-3 Ajax   (Dusan Tadic
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 1-0 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 2-1 Rosenborg   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 1-1 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys 2-0 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 2-0 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 0-0 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 0-3 Rangers   (Alfredo Morelos)
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 1-2 V. Guimarães
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 0-1 Frankfurt   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 2-0 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 2-0 Apollon Limassol
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 3-0 AIK   (Odsonne Edouard
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 2-1 Spartak Moskva
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 1-2 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 2-2 Wolves   
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 2-0 Zorya

Offline Dragon_92

  • Lugar Anual
  • Tribuna Presidencial
  • *****
  • Mensagens: 6.559
  • Desde: Jul 2018
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
17/Ago/19, 20:06 • #68051
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 1-1 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 1-3 Ajax (Tadic) 
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 2-1 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 1-0 Rosenborg (Olmo) 
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 2-1 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys 2-0 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 2-0 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 1-1 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 1-1 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 1-1 V. Guimarães
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 1-2 Frankfurt   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 2-0 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 2-0 Apollon Limassol (Bruma)
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 2-0 AIK
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 1-1 Spartak Moskva
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 0-1 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 1-2 Wolves   
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 2-1 Zorya
« Última modificação: 17/Ago/19, 20:06 por Dragon_92 »

Offline forcadragoes

  • Bancada lateral
  • **
  • Mensagens: 910
  • Desde: Abr 2016
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
17/Ago/19, 20:16 • #30027

Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK - Club Brugge   0/1
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia - Ajax 0/2   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj - Slavia Praha 1/1
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb - Rosenborg   1/0
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos - Krasnodar   2/0
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys - Crvena Zvezda3/0
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord - Hapoel Be'er Sheva 2/0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK - Trabzonspor   2/1
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa - Rangers 0/0
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB - V. Guimarães   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg - Frankfurt  0/1 
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar - Antwerp 1/0
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV - Apollon  Limassol 0/1
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic - AIK   2/0 (ntcham)
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga - Spartak Moskva 1/1 (paulinho)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava - PAOK 0/0
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino - Wolves   0/1 (patrício)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol - Zorya 2/0

Offline Eclipsisboy

  • Tribuna Presidencial
  • *****
  • Mensagens: 7.149
  • Desde: Mai 2014
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
18/Ago/19, 20:03 • #46090
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 1-0 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 0- 2 Ajax      
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 2-2 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 2-0 Rosenborg  (Olmo)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 2-0 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys 1-0 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 3-1 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 2-1 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 1-1 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 1-1 V. Guimarães
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 2-2 Frankfurt   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 1-0 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 3-0 Apollon Limassol (Bruma)
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 2-0 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 2-1 Spartak Moskva (Paulinho)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 0-2 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 0-2 Wolves                     
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 2-0 Zorya

Offline Bitinhuh

  • Superior
  • *
  • Mensagens: 83
  • Desde: Jun 2017
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
18/Ago/19, 20:30 • #68054
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK - Club Brugge   (1-2)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia - Ajax   (0-3)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj - Slavia Praha (1-1)
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb - Rosenborg   (1-2)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos - Krasnodar    (1-3)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys - Crvena Zvezda  (2-2)
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord - Hapoel Be'er Sheva  (2-0)
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK - Trabzonspor   (2-0)
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa - Rangers  (3-3)
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB - V. Guimarães  (0-1) 
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg - Frankfurt   (1-4) Paciência
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar - Antwerp   (1-1)
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV - Apollon Limassol  (3-0) Bruma
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic - AIK   (3-2)
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga - Spartak Moskva  (2-1)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava - PAOK  (2-2)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino - Wolves    (1-2) Jimenez
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol - Zorya  (3-0)

Offline Nortada

  • Arquibancada
  • *
  • Mensagens: 284
  • Desde: Set 2012
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
19/Ago/19, 01:43 • #11094
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK - Club Brugge  0-1
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia - Ajax  0-3  (Dusan Tadic)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj - Slavia Praha 1-0
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb - Rosenborg 2-0
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos - Krasnodar 0-2  (Suleymanov)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys - Crvena Zvezda 2-1
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord - Hapoel Be'er Sheva  2-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK - Trabzonspor  2-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa - Rangers  2-1
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB - V. Guimarães 1-2 (Davidson)
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg - Frankfurt  1-2
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar - Antwerp 1-0
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV - Apollon Limassol 2-0
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic - AIK  3-1
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga - Spartak Moskva  2-1
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava - PAOK  0-2
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino - Wolves  1-2
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol - Zorya 2-0
« Última modificação: 19/Ago/19, 01:46 por Nortada »

Offline guibucher

  • Bancada central
  • ***
  • Mensagens: 2.302
  • Desde: Set 2016
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
19/Ago/19, 03:46 • #86085
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 1-1 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 1-2 Ajax   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 1-0 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 2-1 Rosenborg   Dani Olmo
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 2-0 Krasnodar   Fortounis
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys 1-1 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 3-1 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 2-0 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 1-1 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 1-2 V. Guimarães   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 1-1 Frankfurt   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 2-0 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 2-0 Apollon Limassol
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 3-1 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 1-1 Spartak Moskva
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 0-1 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 1-1 Wolves      D. Jota   
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 2-1 Zorya

Offline bluevertigo

  • Tribuna Presidencial
  • *****
  • Mensagens: 5.463
  • Desde: Mai 2014
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
19/Ago/19, 04:03 • #95065
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 1-1 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 1-2 Ajax   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 1-0 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 2-1 Rosenborg   Dani Olmo
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 2-0 Krasnodar   Fortounis
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys 1-1 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 3-1 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 2-0 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 1-1 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 1-2 V. Guimarães   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 1-1 Frankfurt   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 2-0 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 2-0 Apollon Limassol
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 3-1 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 1-1 Spartak Moskva
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 0-1 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 1-1 Wolves      D. Jota   
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 2-1 Zorya
Fortounis?! Está lesionado para 5-6 meses.

Offline deco macau

  • Bancada central
  • ***
  • Mensagens: 2.048
  • Desde: Out 2014
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
19/Ago/19, 07:04 • #59052
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 2-2 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 0-1 Ajax   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 1-0 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 3-1 Rosenborg   Dani Olmo
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 1-0 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys 2-0 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 4-1 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 2-0 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 1-0- Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 1-1 V. Guimarães   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 1-2 Frankfurt   Rebic
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 2-1 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 2-0 Apollon Limassol
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 2-1 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 1-2 Spartak Moskva Shurrle
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 1-1 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 0-0 Wolves       
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 2-0 Zorya

Online Ferjo

  • Tribuna
  • ****
  • Mensagens: 4.779
  • Desde: Jul 2006
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
19/Ago/19, 07:11 • #54025
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 1-2 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 1-2 Ajax   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 2-1 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 2-1 Rosenborg   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 2-1 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys 0-0 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 3-1 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 2-1 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 2-1 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 0-1 V. Guimarães   (Andre)
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 1-3 Frankfurt   (Paciencia)
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 2-1 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 3-0 Apollon Limassol
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 4-1 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 2-1 Spartak Moskva  (Horta)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 1-1 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 2-0 Wolves   
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 1-0 Zorya