Autor Tópico: 6ªJ [20-22/Ago]  (Lida 558 vezes)

Offline Blue Special

  • Superior
  • *
  • Mensagens: 81
  • Desde: Abr 2016
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
19/Ago/19, 09:31 • #37017
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 1 - 1 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 0 - 2 Ajax   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 1 - 0 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 2 - 0 Rosenborg   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 1 - 1 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys 2 - 0 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 2 - 0 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 2 - 1 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 1 - 1 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 1 - 2 V. Guimarães (Davidson) 
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 1 - 2 Frankfurt (Paciência) 
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 2 - 0 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 2 - 0 Apollon Limassol
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 1 - 0 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 2 - 1 Spartak Moskva (André Horta)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 1 - 1 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 1 - 1 Wolves   
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 2 - 0 Zorya

Offline jfilipepereira

  • Arquibancada
  • *
  • Mensagens: 242
  • Desde: Mai 2016
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
19/Ago/19, 09:45 • #77035
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 1 - 2 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 0 - 2 Ajax (Tadic)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 1 - 1 Slavia Praha

Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 0 - 0 Rosenborg   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 1 - 0 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys 2 - 2 Crvena Zvezda

Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 2 - 0 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 1 - 1 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 1 - 0 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 1 - 1 V. Guimarães   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 0 - 2 Frankfurt (Rebic)
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 3 - 0 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 2 - 0 Apollon Limassol (Lozano)
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 3 - 1 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 2 - 1 Spartak Moskva
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 0 - 2 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 1 - 1 Wolves   
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 2 - 0 Zorya

Offline psychopiu

  • Arquibancada
  • *
  • Mensagens: 452
  • Desde: Jul 2018
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
19/Ago/19, 11:24 • #20081
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 0 - 2 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 0 - 3 Ajax   (Tadic)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 2 - 0 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 2 - 0 Rosenborg   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 1 - 3 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys 1 - 1 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 2 - 0 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 2 - 0 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 1 - 0 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 0 - 3 V. Guimarães   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 0 - 2 Frankfurt    (Paciência)
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 2 - 0 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 3 - 0 Apollon Limassol
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 2 - 0 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 2 - 1 Spartak Moskva
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 0 - 2 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 1 - 2 Wolves   (Gimenez)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 2 - 0 Zorya


Offline fcporto1893

  • Arquibancada
  • *
  • Mensagens: 186
  • Desde: Jul 2018
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
19/Ago/19, 11:38 • #92064
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK - Club Brugge 2-1 
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia - Ajax 1-3 
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj - Slavia Praha 1-1
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb - Rosenborg 1-1 
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos - Krasnodar 1-2 
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys - Crvena Zvezda 2-1
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord - Hapoel Be'er Sheva 2-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK - Trabzonspor 1-1 
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa - Rangers 1-3
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB - V. Guimarães 1-2 (Davidson)   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg - Frankfurt 1-3 
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar - Antwerp 2-0
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV - Apollon Limassol 3-0 (Bruma)
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic - AIK 1-1 
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga - Spartak Moskva 2-1 (A.Horta)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava - PAOK 0-2
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino - Wolves 1-2 
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol - Zorya 2-1

Offline Sakamoto

  • Tribuna Presidencial
  • *****
  • Mensagens: 5.492
  • Desde: Mai 2017
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
19/Ago/19, 12:58 • #82047
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK - Club Brugge   0-2
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia - Ajax   0-2 (Tadic)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj - Slavia Praha 1-0
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb - Rosenborg   2-1
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos - Krasnodar   0-0
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys - Crvena Zvezda 1-0
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord - Hapoel Be'er Sheva  3-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK - Trabzonspor   2-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa - Rangers 1-1
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB - V. Guimarães  0-0
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg - Frankfurt   1-2
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar - Antwerp  2-2
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV - Apollon Limassol  3-1 (Bergwijn)
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic - AIK   1-0
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga - Spartak Moskva 1-0
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava - PAOK  0-1
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino - Wolves  1-1 (Jota)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol - Zorya 2-0

Offline guibucher

  • Bancada central
  • ***
  • Mensagens: 2.290
  • Desde: Set 2016
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
19/Ago/19, 14:25 • #98060
Fortounis?! Está lesionado para 5-6 meses.

Li mal, então. Azar ):

Offline RXavier10

  • Tribuna Presidencial
  • *****
  • Mensagens: 8.579
  • Desde: Mai 2013
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
19/Ago/19, 15:13 • #46037
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 2-1 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 0-3 Ajax              (Tadic)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 1-0 Slavia Praha
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 2-0 Rosenborg   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 2-1 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys 3-1 Crvena Zvezda
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 3-0 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 2-1 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 1-2 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 1-3 V. Guimarães          (Davidson)
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 1-3 Frankfurt   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 2-1 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 3-0 Apollon Limassol
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 3-0 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 3-1 Spartak Moskva
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 1-2 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 2-2 Wolves                                (Jimenez)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 3-0 Zorya
« Última modificação: 19/Ago/19, 15:15 por RXavier10 »

Offline pausa

  • Lugar Anual
  • Arquibancada
  • *****
  • Mensagens: 388
  • Desde: Mai 2014
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
19/Ago/19, 15:21 • #57044
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK - Club Brugge    2-1
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia - Ajax   1-2
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj - Slavia Praha 2-0
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb - Rosenborg  1-0
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos - Krasnodar   2-0   JoséSá
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys - Crvena Zvezda 1-0
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord - Hapoel Be'er Sheva 2-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK - Trabzonspor   1-2
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa - Rangers 1-0
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB - V. Guimarães 2-1   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg - Frankfurt  2-1
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar - Antwerp 1-0
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV - Apollon Limassol 2-0
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic - AIK    1-0
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga - Spartak Moskva 2-1 Paulinho
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava - PAOK 1-0
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino - Wolves   1-2  Jota
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol - Zorya 2-0

Offline Morais

  • Tribuna Presidencial
  • *****
  • Mensagens: 12.190
  • Desde: Mai 2017
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
20/Ago/19, 08:02 • #43039
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK - Club Brugge 1-1 
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia - Ajax 1-2 
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj - Slavia Praha 2-0
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb - Rosenborg 2-0 
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos - Krasnodar 2-0 
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys - Crvena Zvezda 1-1
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord - Hapoel Be'er Sheva 2-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK - Trabzonspor 2-0 
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa - Rangers 2-1
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB - V. Guimarães 1-3              Guedes
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg - Frankfurt 1-1 
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar - Antwerp 2-1
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV - Apollon Limassol 3-0                              Bruma
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic - AIK 3-1 
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga - Spartak Moskva 2-0                           
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava - PAOK 1-1
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino - Wolves 2-1                                        Belotti
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol - Zorya 2-0

Offline Paredes5

  • Lugar Anual
  • Tribuna
  • *****
  • Mensagens: 4.709
  • Desde: Jan 2013
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
20/Ago/19, 09:54 • #16082
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK - Club Brugge    2-1
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia - Ajax   1-2 (Tadic)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj - Slavia Praha 2-1
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb - Rosenborg  2-0
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos - Krasnodar   1-0
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys - Crvena Zvezda 2-0
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord - Hapoel Be'er Sheva 2-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK - Trabzonspor   1-1
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa - Rangers 1-0
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB - V. Guimarães 1-1   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg - Frankfurt  1-2
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar - Antwerp 2-1
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV - Apollon Limassol 3-0
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic - AIK    1-0
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga - Spartak Moskva 2-1 (André Horta)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava - PAOK 0-1
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino - Wolves   1-2  (Jota)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol - Zorya 1-0

Offline dortmund

  • Bancada lateral
  • **
  • Mensagens: 931
  • Desde: Mar 2012
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
20/Ago/19, 10:27 • #19013
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK - Club Brugge   1-3
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia - Ajax   1-2
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj - Slavia Praha 2-0
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb - Rosenborg   3-0
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos - Krasnodar  1-1   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys - Crvena Zvezda 2-0
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord - Hapoel Be'er Sheva 3-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK - Trabzonspor   2-0  Mantalos
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa - Rangers  2-1
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB - V. Guimarães    3-1
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg - Frankfurt    1-3
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar - Antwerp  2-0
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV - Apollon Limassol  3-0 Bergwijn
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic - AIK     3-1 Forrest
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga - Spartak Moskva  1-2
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava - PAOK 1-1
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino - Wolves   2-0 
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol - Zorya  3-0

Offline Vitor Abreu

  • Bancada lateral
  • **
  • Mensagens: 536
  • Desde: Mai 2013
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
20/Ago/19, 14:15 • #57047
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK 1-1 Club Brugge   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia 1-2 Ajax   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj 2-1 Slavia Praha

Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb 1-0 Rosenborg   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos 2-1 Krasnodar   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys 2-1 Crvena Zvezda

Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord 2-1 Hapoel Be'er Sheva
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK 1-1 Trabzonspor   
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa 1-1 Rangers
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB 2-1 V. Guimarães   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg 1-1 Frankfurt   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar 2-1 Antwerp
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV 2-0 Apollon Limassol (Bruma)
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic 2-1 AIK   
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga 2-0 Spartak Moskva (Matheus)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava 1-1 PAOK
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino 2-2 Wolves   
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol 2-1 Zorya (Campuzano)

Enviado do meu POT-LX1 através do Tapatalk


Offline Paulo Sérgio

  • Bancada central
  • ***
  • Mensagens: 1.352
  • Desde: Jan 2017
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
20/Ago/19, 14:50 • #47026
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK - Club Brugge    1-2
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia - Ajax   1-2 (Dusan Tadic)
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj - Slavia Praha 2-0
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb - Rosenborg  1-0
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos - Krasnodar   2-0   
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys - Crvena Zvezda 1-0
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord - Hapoel Be'er Sheva  3-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK - Trabzonspor   2-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa - Rangers 1-1
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB - V. Guimarães  0-1
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg - Frankfurt   1-2
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar - Antwerp  2-2
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV - Apollon Limassol  3-0 (Bergwijn)
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic - AIK   2-0
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga - Spartak Moskva 1-0
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava - PAOK  0-1
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino - Wolves  1-2 (R. Jimenez)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol - Zorya 2-0

Offline ALEX RQ7

  • Superior
  • *
  • Mensagens: 25
  • Desde: Jun 2019
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
20/Ago/19, 15:24 • #28026
Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK - Club Brugge   1-1
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia - Ajax  1-2
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj - Slavia Praha 0-0
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb - Rosenborg  1-1
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos - Krasnodar   0-1
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] oung Boys - Crvena Zvezda 1-0
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord - Hapoel Be'er Sheva 2-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK - Trabzonspor   1-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa - Rangers 1-1
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB - V. Guimarães 0-1   
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg - Frankfurt   1-3
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar - Antwerp 2-0
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV - Apollon Limassol 3-0 (Zoet)
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic - AIK   2-0
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga - Spartak Moskva 2-2
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava - PAOK 1-1
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino - Wolves  1-2 (Jimenez)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol - Zorya 2-0 (Diego Lopez)

Offline JMartins

  • Lugar Anual
  • Arquibancada
  • *****
  • Mensagens: 495
  • Desde: Ago 2012
Re: 6ªJ [16-19/Ago]
20/Ago/19, 15:53 • #94093

Terça-feira, 20/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] LASK - Club Brugge 1-1
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] APOEL Nicosia - Ajax 1-2
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Cluj - Slavia Praha 1-0
Quarta-feira, 21/Ago
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Dinamo Zagreb - Rosenborg 2-1
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Olympiacos - Krasnodar 1-1
20:00 [CL - Playoff - 1ª M] Young Boys - Crvena Zvezda 2-1
Quinta-feira, 22/Ago
18:30 [EL - Playoff - 1ª M] Feyenoord - Hapoel Be'er Sheva 2-0
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] AEK - Trabzonspor 1-1
19:00 [EL - Playoff - 1ª M] Legia Warszawa - Rangers 1-1
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Fotbal Club FCSB - V. Guimarães 1-2
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] Strasbourg - Frankfurt 1-2 (Rebic)
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] AZ Alkmaar - Antwerp 1-1
19:30 [EL - Playoff - 1ª M] PSV - Apollon Limassol 2-0 (Bruma)
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Celtic - AIK 3-1
19:45 [EL - Playoff - 1ª M] Braga - Spartak Moskva 2-1
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Slovan Bratislava - PAOK 1-1
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Torino - Wolves 2-1 (Belloti)
20:00 [EL - Playoff - 1ª M] Espanyol - Zorya 2-0