Autor Tópico: 11ªJ [17-19/Set]  (Lida 531 vezes)

Offline jcardoso_8

  • Superior
  • *
  • Mensagens: 17
  • Desde: Ago 2019
Re: 11ªJ [17-19/Set]
18/Set/19, 01:09 • #68089
Quarta-feira, 18/Set
17:55 [CL - Grp A] Club Brugge 1-1 Galatasaray   
17:55 [CL - Grp B] Olympiacos 1-2 Tottenham   
20:00 [CL - Grp A] PSG 1-1 Real Madrid
20:00 [CL - Grp B] Bayern 4-0 Crvena Zvezda (Lewandovski)
20:00 [CL - Grp C] Dinamo Zagreb 2-1 Atalanta   
20:00 [CL - Grp C] Shakhtar 0-2 Man City
20:00 [CL - Grp D] Leverkusen 1-0 Lokomotiv Moskva   
20:00 [CL - Grp D] Atletico Madrid 1-1 Juventus   
Quinta-feira, 19/Set   
17:55 [EL - Grp A] Qarabag 0-2 Sevilla
17:55 [EL - Grp C] Getafe 2-0 Trabzonspor   
17:55 [EL - Grp C] Basel 1-1 Krasnodar
17:55 [EL - Grp D] PSV Eindhoven 2-1 Sporting
17:55 [EL - Grp E] Cluj 1-2 Lazio   
17:55 [EL - Grp E] Rennes 2-1 Celtic   
17:55 [EL - Grp F] Frankfurt 2-2 Arsenal 
17:55 [EL - Grp F] Standard Liege 2-0 V. Guimarães
20:00 [EL - Grp G] FC Porto 3-1 Young Boys   
20:00 [EL - Grp G] Rangers 1-1 Feyenoord
20:00 [EL - Grp I] Gent 1-1 Saint-Etienne
20:00 [EL - Grp J] Roma 3-1 Istanbul Basaksehir (Dzeko)
20:00 [EL - Grp K] Slovan Bratislava 2-1 Besiktas   
20:00 [EL - Grp K] Wolves 2-0 Braga
20:00 [EL - Grp L] Partizan 1-1 AZ Alkmaar   
20:00 [EL - Grp L] Man United 3-0 Astana (Rashford)
« Última modificação: 18/Set/19, 01:10 por jcardoso_8 »

Offline Blue Special

  • Superior
  • *
  • Mensagens: 95
  • Desde: Abr 2016
Re: 11ªJ [17-19/Set]
18/Set/19, 09:48 • #31058
Quarta-feira, 18/Set
17:55 [CL - Grp A] Club Brugge 1 - 1 Galatasaray   
17:55 [CL - Grp B] Olympiacos 1 - 2 Tottenham   
20:00 [CL - Grp A] PSG 2 - 2 Real Madrid
20:00 [CL - Grp B] Bayern 3 - 0 Crvena Zvezda (Lewandowski)
20:00 [CL - Grp C] Dinamo Zagreb 1 - 1 Atalanta   
20:00 [CL - Grp C] Shakhtar 0 - 2 Man City   
20:00 [CL - Grp D] Leverkusen 1 - 0 Lokomotiv Moskva   
20:00 [CL - Grp D] Atletico Madrid 1 - 2 Juventus (Ronaldo) 
Quinta-feira, 19/Set 
17:55 [EL - Grp A] Qarabag 1 - 2 Sevilla
17:55 [EL - Grp C] Getafe 2 - 1 Trabzonspor   
17:55 [EL - Grp C] Basel 2 - 0 Krasnodar
17:55 [EL - Grp D] PSV Eindhoven 2 - 1 Sporting
17:55 [EL - Grp E] Cluj 1 - 1 Lazio   
17:55 [EL - Grp E] Rennes 2 - 1 Celtic   
17:55 [EL - Grp F] Frankfurt 1 - 1 Arsenal   
17:55 [EL - Grp F] Standard Liege 1 - 0 V. Guimarães
20:00 [EL - Grp G] FC Porto 2 - 0 Young Boys (Soares)   
20:00 [EL - Grp G] Rangers 1 - 0 Feyenoord
20:00 [EL - Grp I] Gent 1 - 0 Saint-Etienne
20:00 [EL - Grp J] Roma 2 - 0 Istanbul Basaksehir
20:00 [EL - Grp K] Slovan Bratislava 1 - 1 Besiktas   
20:00 [EL - Grp K] Wolves 2 - 0 Braga
20:00 [EL - Grp L] Partizan 2 - 1 AZ Alkmaar   
20:00 [EL - Grp L] Man United 2 - 0 Astana
« Última modificação: 19/Set/19, 17:51 por Blue Special »