Boas malta.
Época 2023/2024
- Jornada 4
- Link direto para as apostas,
- Datas
Boa sorte a todos para esta jornada e para toda a competição.
Época 2023/2024
- Jornada 4
- Link direto para as apostas,
- Datas
- Inicio - Terça-feira, 8 de Agosto, às 19:00
- Final - Quinta-feira, 10 de Agosto, às 20:00
Terça-feira, 8 Ago
19:00 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] FC Copenhagen - Sparta Prague
19:30 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] PSV Eindhoven - Sturm Graz
19:45 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] AEK Athens - Dinamo Zagreb
20:00 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] Braga - TSC Backa Topola ---- x2
20:00 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] Olimpija Ljubljana - Galatasaray
Quarta-feira, 9 Ago
19:00 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] Panathinaikos - Marseille ---- x2
19:30 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] Slovan Bratislava - Maccabi Haifa
19:45 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] Rangers - Servette FC
20:45 [Supertaça Cândido de Oliveira] Benfica - FC Porto ---- x3
Quinta-feira, 10 Ago
18:00 [Europa League - 3ª PE - 1ªM] Slavia Prague - SC Dnipro-1
18:00 [Europa League - 3ª PE - 1ªM] FC Sheriff - BATE Borisov
18:00 [Conference League - 3ª PE - 1ªM] Fenerbahce - Maribor
18:00 [Conference League - 3ª PE - 1ªM] Omonia Nicosia - FC Midtjylland
18:00 [Conference League - 3ª PE - 1ªM] Aris Thessaloniki FC - Dynamo Kyiv
19:00 [Conference League - 3ª PE - 1ªM] Arouca - Brann ---- x2
20:00 [Europa League - 3ª PE - 1ªM] Olympiacos - Genk
20:00 [Conference League - 3ª PE - 1ªM] Hajduk Split - PAOK
19:00 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] FC Copenhagen - Sparta Prague
19:30 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] PSV Eindhoven - Sturm Graz
19:45 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] AEK Athens - Dinamo Zagreb
20:00 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] Braga - TSC Backa Topola ---- x2
20:00 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] Olimpija Ljubljana - Galatasaray
Quarta-feira, 9 Ago
19:00 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] Panathinaikos - Marseille ---- x2
19:30 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] Slovan Bratislava - Maccabi Haifa
19:45 [Champions League - 3ª PE - 1ªM] Rangers - Servette FC
20:45 [Supertaça Cândido de Oliveira] Benfica - FC Porto ---- x3
Quinta-feira, 10 Ago
18:00 [Europa League - 3ª PE - 1ªM] Slavia Prague - SC Dnipro-1
18:00 [Europa League - 3ª PE - 1ªM] FC Sheriff - BATE Borisov
18:00 [Conference League - 3ª PE - 1ªM] Fenerbahce - Maribor
18:00 [Conference League - 3ª PE - 1ªM] Omonia Nicosia - FC Midtjylland
18:00 [Conference League - 3ª PE - 1ªM] Aris Thessaloniki FC - Dynamo Kyiv
19:00 [Conference League - 3ª PE - 1ªM] Arouca - Brann ---- x2
20:00 [Europa League - 3ª PE - 1ªM] Olympiacos - Genk
20:00 [Conference League - 3ª PE - 1ªM] Hajduk Split - PAOK
Boa sorte a todos para esta jornada e para toda a competição.